Відгук про роботодавця «ООО Молочко» Добавлен: 23.06.17 17:33

Інші назви: ЧП Неделку , КОММОЛ,Неделку Александр Анатольевич
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Телефони: +380 (48) 738–00–32
Ел. пошта: https://[email protected]
Адреса: Україна, м. Одеса, Одеса, вул. Мельницька, 26 корп. 2 . 2 эт ,каб№ 12.

Оптовая торговля молочной продукцией Одесса, Мельницкая, 26/2 12 офис; 2 этаж
Автор(-ка): иии (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Стартова зарплата: $1
Фінальна зарплата: $1

Хорошо что там больше не работаю

Отзыв о работе на фирме ООО Молочко, ЧП Неделку. Хозяин священник , скромный слуга Господа нашего отец Александр Неделку, наверное знающий 10 заповедей, при этом умудряется кидать людей. Мне врал в глаза! ВРАНЬЁ в их описании вакансии:https://www.work.ua/jobs/1071223/ • Реальный график с 15.00 до 02.00 ночи (пару раз до 01.00 но это редко), дома где-то в 03.00 • Реально большой объём работы, требуют чтоб пахал как робот, один раз объясняют, не запомнил – истерика и дикие визги. Требуют как будто миллион платят. • Стажировку оплачивают 50 гривень в день, при этом остаешься вместе со всеми, однако переработки ночное время НЕ оплачиваются (хотя обещают) • Ставка не 5400 как пишут а 4500 на самом деле, а выслуга через долгое время работы и какая не говорят (может начинают платить выслугу через 100 лет) • Ни на какие вопросы по зарплате не отвечают, правды добиться невозможно • Жадность и скупость на грани бреда • Если увольняешься – могут кинуть на последнем месяце работы • Те зарплаты кот указывает в своих вакансиях нужно делить на 2 Приговор: если некуда деваться – можно идти. Но долго не выдержите – недосыпание, жадность и мелкие придирки, переходящие в истерику быстро Вас доконают. Поэтому если попали туда – терпите и валите оттуда при первой возможности! Желаю получить последнюю зарплату!