Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 24.06.17 00:39

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

оператор мобильной связи
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Не обнаружил. По крайней мере я считаю близость к дому не стоит ваших трудов и времени что вы оставите в этой конторке взамен на копеечное вознаграждение. При чём я хочу отметить что я имею ввиду не только билайн, а все будки подобного типа: евросети, мегафоны, мтсы, теле2 и прочий шлак и отребье. Работа для скота... ну или у кого воообще чувство собственного достоинства где то затерялось.

Пару дней назад приехал на собеседование к дистрибьютору операторов большой тройки и не только, tele2 ещё ресейлят. Конторка ООО "СБ" зовётся, кадровика как звали не помню, но помню что не русская и нагловатая немного. Приезжаю я значит, она меня встречает и суёт свою анкету стандартную, с перечнем банальных и бестолковых вопросов, но я ей и говорю "может пообщаемся сначала, поймём подходим ли мы друг другу, прежде чем я буду тратить своё время на заполнение этой херни под названием анкета кандидата". А она мне "это необходимо, я по ней ориентируюсь и т.д.". В общем я по сторонам поглядел, в качестве кандидатов на прекрасную вакансию одни уж простите малолетки лет 20_ти, и тут я ещё раз осознал что не туда меня занесло. Я знал что все эти конторы сотовые в качестве нормальной работы не годятся, обещают нормальные деньги а платят копейки судя по отзывам, но решил убедиться и убедился. Все встаёт на свои места уже на собеседовании, после того как ты понимаешь КТО сидит рядом с тобой на этом собеседовании, кто на него приходит, какой это контингент людей, да и на рожи так называемых специалистов по кадрам достаточно посмотреть что бы понять что делать в таких конторах нечего ребята.