Відгук про роботодавця «Компания eMiS» Добавлен: 24.06.17 10:36

Основна назва: Компания eMiS
Телефони: (056) 767-19-91
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

С 2007 года компания специализируется на комплексном продвижении бизнеса клиентов в сети. Направление работы компании: - Маркетинговое исследование бизнеса клиента. - Разработка и создание сайтов. - Продвижение бренда в поисковых системах (SEO и SEM). - Настройка и ведение контекстной рекламы (PPC). - Формирование лояльной клиентской базы и партнерских коммуникаций (e-mail маркетинг и SMM). - Привлечение новых и удержание существующих клиентов, создание авторитета компании в сети (контент-маркетинг).
Автор(-ка): Дмитрий Кайдушев (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Sales manager
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Их нет

Максим написавший отзыв о данной компании нагло врёт и продолжает работать в данной компании на позиции СЕО, и пишет положительные отзывы для продвижения компании емис

Компания Emis и Oфис Менеджер
Внимание данная компания не выполняет свои финансовые обязательства перед сотрудниками!
Проработал в этой компании пол года на позиции Sales Manager. За это время текучка была очень большой.
Отдел разработки не превышает 2-х бекендщиков и 2-х фронтедщиков. При этом они менялись каждый месяц.
При этом компания себя позиционирует как Студия интернет маркетинга. Двоим PM-мам не выплачивали зарплату после того как они уволились из данной компании.
Всячески нарушались оплаты как на испытательном сроке так и после него.
Уволившись из компании мне так и не выплатили мою ЗП за Большую часть месяца. По информации от одного из PM-мов, ему так же не выплачивают ЗП.
При этом данная компания на собеседовании сообщает что они работают на рынке аж с 2001 года.
После увольнения я к сожелению только задумался, а почему же они за 16 лет так и не выросли (количество сотрудников).
Офис на 2-м этаже здания по адресу Робочая, 23К.
В одном помещении с дочерней компанией ОФис Менеджер. По сути это одна компания.

Отзыв в гугле полностью оправдывает себя.
www.google.com.ua/...​8fc7:0×7f553503dfc78094,1,
«РУСЛАН БАГЛАНОВ
8 месяцев назад-
Третьеразрядная фирма-перекупщик.
Причем тут кофе,чай, картриджи?
Вечно у них бредовые идеи то инструмент продавать, то еще какую нибудь ерунду.
Обращайтесь за канцтоварами в достойные компании ТОП, Аверс-К, Канцопторг, Планета Сервис-К.
Офис Менеджер скупают все у всех.Директор бездарность, весь воз работы тянет на себе его огромная жена
которая всегда его позорит на переговорах и закрывает ему рот.ХА!»

Сайты этой компании:
Большая часть сайтов очень похожа на ciklum что подразумевает кражу идеи.
Цель данной статьи Предостеречь людей, от попадания в нехорошую компанию которая не выплачивает зарплату сотрудникам!