Отзыв о работодателе «АрГос» Добавлен: 24.06.17 12:07

Основное название: АрГос
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.
Автор: Надя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

работала в данной организации не так много, за это небольшое время для себя отметила следующее: 1. понравилось то, что здесь всему обучают, то есть дают тебе сотрудника, который показывает всю работу, рассказывает, что да как и отвечает на все вопросы, также на протяжении всей работы он будет тебе помогать, всегда поддержит и не оставит без внимания..
2. очень дружный и сплоченный коллектив, никогда тебя там не обидят, а наоборот всегда поддержат и зарядят позитивной энергией
3. отличное начальство, если не косячить, а наоборот делать все по правилам, участвовать в бонусах и разных конкурсах, то тебя будут только хвалить
4.бонусы, очень часто бывают денежные бонусы, постараешься и очень большая вероятность забрать бонус себе, каждый раз бонус все интереснее и интереснее
5. заработная плата, тут она зависит только от тебя, если будешь стараться, то и будешь получать зарплату хорошую, а если ты лентяй, который привык ничего в этой жизни не делать, то в данной организации тебе делать нечего
здесь мне понравилось работать, если бы не состояние здоровья, то не уволилась

приходилось вставать в 5 утра, чтобы приехать в офис к 7:30 и приезжала домой в 21-ом часу, для меня это было тяжело