Отзыв о работодателе «леруа мерлен» Добавлен: 25.06.17 16:32

Основное название: леруа мерлен
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Воронеж

Гипермаркеты строй. материалов
Автор: Артем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Рабочий склада
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

оформление по ТК РФ
Заработная плата

Здравствуйте. Начну с того что я никогда не писал отзывы о работе но в том случае у меня бомбануло.Я был в поиске работе и отправил резюме в Леруа на вакансию работника склада.Пришел я на первое собеседование с сотрудником отдела кадров и рук отдела. Могу сказать что собеседование прошло отлично вопросы были конкретно по трудоустройство без всякой мути что сейчас спрашивают на собеседованиях.Порадовал их профессионализм этих сотрудников(все таки компания приличная по моему мнению). Пройдя первый этап собеседования меня отправили на собеседование к директору будущего магазина.Вот тут то и началась жесть. Придя на собеседование (оно было назначено в 17.00 началось где то в 17.15) директор задержался т.к. у него было собеседование с другим сотрудником (ну тут ничего страшного все бывает).В общем пригласили меня на собеседование (директора звали Татьяна) начали вопросы скачала по моей работе на которой я работал аж в 2012 году т.е. не по моей вакансии.Потом начались вопросы которые вообще не касаются работы т.е. сколько у меня друзей, почему у меня их нет с прошлой работы, бывал ли я в магазине как покупатель когда либо, были вопросы про то какие еще предложения есть у меня по данной вакансии..Вопросы которые собственно не относятся к моей будущей вообще.Т.к. яр работла на складе уже я пытался начать разговор именно по поводу моей работы но ей они явно были не интересны.
Но самое интересное это причина отказа.Я учусь в техническом институте на заочном отделении и причина итогговая отказа по моей специальности является то что мне посоветовали искать работу по моей специальности и еще вешала лапшу на уши что работа мне должна приносить удовольствие и я должен ходить на работу как на праздник.Это просто пздц. Потому что блн на работу ходят не отдыхать и тусить а РАБОТАТЬ!ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ! В общем это собеседование очень разочаровала меня и мое мнение о компании ухудшилось.Исходя из этого собеседования я для себя сделал вывод что директор вообще не компетентна в вопросах подбора персонала.