Відгук про роботодавця «ROSHEN» Добавлен: 25.06.17 22:22

Основна назва: ROSHEN
Інші назви: Рошен
Адреса: Україна, м. Київ

Крупнейший украинский производитель кондитерских изделий. Около 25% всех отечественных сладостей выпускается на фабриках предприятия – Киевской , Винницкой, Мариупольской и Кременчугской области 💘
Автор(-ка): Света (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2017 г.
Дата звільнення: Червень 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Очень хороший,дружный и отзывчивый колектив.В зале уютно и красиво,да еще и столько вкусностей рядом,товар свежий всегда,не стыдно то что предлагаешь людям,с этим все на высшем уровне.

Простажировавшись там два дня,могу сказать одно,это не оправданый труд,надо стоять как солдат целый день,нету нормального графика 5/2с 11-23.30 , есть еще смена с 06.30 и до 21.00,выходишь на утро,по тому что привозят торты,и это не оплачиваеться,бред полный, надо быть роботом,ноги тупо отваливаються,просто гробишь своё здоровья,как исходный материал.По поводу зарплаты вообще молчу,там все так запутанно,наверное что б никто и не понял.Форма просто ужастная,старая,дырявая,очень поразило,неужели жалко купить новую,что б девченки стояли красивые в зале,и радовали глаз покупателям...удивило,что на все праздники,дарят по дешовой коробке конфет,пипец,люди на тебя пашут,зарабатывают деньги...Когда приходишь на собеседование,много не розказыват,узнаешь в процессе роботы,так что б не спугнуть наверное.После трех дней стажировки,тебя оформляют,
месяц испытательного строка и пашешь за 4500 из которых еще вычтут налог,сам за себя платишь и в подальшему.Пишу то что увидела,без преукрашений,компания о сотрудниках не думает,фигня..и это еще многого не знаю..может мой отзыв кому то поможет сделать свой правельный выбор в дальнейшем..решайте и думайте сами...что хоть немного понимали что там происходит...