Отзыв о работодателе «ГУД ВУД» Добавлен: 26.06.17 14:15

Основное название: ГУД ВУД
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, станция метро Баррикадная.

Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".
Автор: Мистер Джеффри Ларки (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по продажам
Дата собеседования: Апрель 2017 г.

Хороший офис, вежливый персонал.

Первоначально обстановка произвела хорошее впечатление, но оно оказалось обманчивым. Началась так называемая "Бизнес-игра". 5 минут какой-то мужчина распылялся о том, что у них самая лучшая в мире компания, с нестандартными идеями, творческими сотрудниками и т. д. Поэтому они не проводят "скучных и унылых" собеседований, а отбирают сотрудников себе в формате "бизнес-игры". Нам дали анкеты, которые мы заполнили (ничего криминального, вопросы просты), потом 2 минуты на то, чтобы каждый из нас рассказал о себе. После этого нас попросили отдохнуть минуты 3, запустили обратно в комнату и сразу сказали, что половина кандидатов им не подходит. Я не маленький мальчик, чтобы обижаться каждый раз, когда выходит что-то не по-моему. Но НИКОМУ из отсеянных так и не объяснили причину, по которой их не взяли. Просто послали, только без мата. То есть, вы потеряете полдня, будете на что-то надеяться в конце концов, потом вам покажут на дверь, при этом НИЧЕГО не объяснив. Видимо, у них какие-то свои критерии отсева, и простым смертным их знать не надо. И в следующий раз вы так же НЕ БУДЕТЕ знать, что в себе исправить, чему подучиться, чтобы вас взяли туда. Вам просто этого не скажут.