Отзыв о работодателе «Виллстрим (Уиллстрим)» Добавлен: 26.06.17 14:38

Основное название: Виллстрим (Уиллстрим)
Другие названия: WilStream
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (495) 788 35 58

Аутсорсинговый call-центр
Автор: Сансетчица (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

успешно переждала дождь.

Я уже ранее писала отзыв про эту компанию.но тут мне на суперджоб пришел отклик с приглашением от компании "фиеста"(я вообще не откликалась на эту компанию)у меня есть работа,но привлекло то что можно поставить себе график,который удобен тебе и подзаработать денег.я думаю оператором на телефоне в выходные поработать хорошо будет.Поехала офис на станции метро улица 1905 года,.как только я дошла до здания я вспомнила что была тут ранее,но пошла дальше(офис большой думала,компания просто в одном здании арендует место)но нет это все та же компания - WilStream.хотела уйти,но там дождь был и думаю посижу пережду.заполнила анкету,началось собеседование.Проводила глупая женщина.все оказалось не так как в вакансии.Подработать нельзя.можно график подделать под себя только после 2,5 недели обучения. работать придется на Волгоградском проспекте (7 минут от метро). обучение 2,5 недели оплата 70 рублей в час +1,5 рубля за звонок. не знаю как но на первое время тебя никак не оформляют.Говорят что после обучени,но во время обучения(*оформления нет)после всех тестов вы будите получать 35-40т рублей.но реальность такова что при всем желании больше 22-25 тысяч не выходит. сложите сами почасовую оплату.там все операторы - малолетки,лузеры,и жирные бабки.поразило еще то когда она мне выписала "пропуск" где в моей фамилии после буквы "Ч" написала не "У" ,а "Ю". я уже ничего не стала говорить просто взяла и ушла.