Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 27.06.17 16:07

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Адрес: Россия, г. Москва, Недалеко от м. Домодедовская

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Не помню, запись в трудовую так и не сделали
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Корпоративный транспорт от м. Домодедовская

Собеседование проходило в два этапа: с HR-кой и с нач.отдела Евгением (то ли Глав.бух, то ли Фин.менеджер).
Евгений вел себя отвратительно хихикал, подкалывал, не слушал, и задавал вопросы не впопад совершенно.
Проработала в этом кошмаре 2 месяца. Принимала заказы от клиенток и отрабатывала заявки на возврат ДС по курьерам с наличкой и по безналу. Заявок, скажу вам, накопилось месяцев за 6. Все время работы моя куратор общалась со мной на чистом русском матерном и на повышенных тонах. Евгений периодически появлялся и подначивал эту собачонку.
Меня попросили уйти из-за того, что я точно и беспрекословно выполняла свои обязанности. Я рассчитала скидку клиентке, следом позвонил Евгений и сообщил, что я уволена, якобы за то, что не имела оснований этого сделать. И это при том, что собачонка только что перед звонком клиентки, сказала, что я обязана рассчитывать скидки и объяснила как это сделать.
Я поняла, что меня взяли в эту клоаку только для того, чтобы подчистить полугодовые завалы документов как в электронном виде, так и на бумажных носителях.
Запись в трудовой книге не сделали, зп отдали только часть, сославшись на то, что я на испытательном сроке и вообще косячу.
Есть столовая, но за два месяца работы время обеда сократилось с 30 до 15 минут. Как вообще можно поесть за 15 минут горяченный суп??? Причем над тобой все время стоят и подгоняют (наш преподобный Евгений и в столовой наводил порядок, раздавая направо и налево распоряжения и "пинки"), многие из отдела вообще поесть не успевали из-за подобной организации приема пищи. Сложилось впечатление, что сотрудники высшего звена совсем не загружены работой, занимаются абы чем, только бы время убить.
Работать в этом заведении никому не советую! Ничему не научат, только обольют г..ом, да и еще на следующем месте работы придется как-то объяснять пробел в трудовой в несколько месяцев.