Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 28.06.17 16:51

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. в Московской области, подольск, ул. большая серпуховская

Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: консультант
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Работала давно,но впечатление осталось.Отправили на стажировку г. Подольск ТЦ Ашан.Проходимость более менее.В коморке где все переодеваются,кушают (кушают практически на ходу-садиться нельзя,начальница ругается),бухают и охранники.Перед сменой рюмашку опракинуть -частое дело.В итоге с 8-00 до 22-00 на ногах. Выговор -если заметят что сидишь,проверка "по карманам" от охранников , если выходишь из магазина,нельзя заносить свою косметику схожую с фирмами в летуале- выговор ,штраф,обьяснительная.Моешь полки,сидишь на складе ,короче выполняешь весь функционал.Обещали 25000 по тем временам (2012 год для области -для студентки-нормально),и что в итоге.После двух недель стажировки мне говорят ,твоя зп 7500 плюс проценты от продаж...со мной работала девочка беременная с огромным животом,она просто стояла,не консультировала...с 8-00 до 22-00 стояла за 5000 (остальное удерживали (штрафы,что то пропало и тд.),на кассе творились чудеса,там если с кассиршей подружишься то процент с твоей продажи может и капнет тебе,а может и нет.А на кассе стояли у нас редкостные мр-зи...Начали сильно болеть ноги ,дикая усталость....Под занавес моей практики ,надо было сдать экзамен на знание парфюмерии и фирм .Все это время моя труд. книжки находилась у начальницы.Я сдаю в ее кабинете этот супер экзамен и она восклицает"Поздравляю!теперь ты в нашей команде!Почему не рады?".Три недели потерянного времени и кошмара.НО.Если вы хотите действительно заработать и трудится в нормальном более менее коллективе.Не ходите в черт пойми какие ТЦ. Идите в Коламбус.На удивление ,знакомая девочка там зарабатывает хорошие деньги.Хороший коллектив.Никаких сплетен,все приличные девушки,воспитанные и адекватные.Да это нелегко ,но скотского отношения там нет и реальные деньги можно заработать там -точно.