Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"» Добавлен: 04.07.17 13:08

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"
Другие названия: ООО "Таганский Дом Права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 150-13-91; +7 800 500-43-56
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Земляной Вал, 66/20 (4-А офис на 4 этаже, 3 подъезд)

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса Регистрация и ликвидация предприятий: банкротство Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Автор: Алексей Головачов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Помощник юриста
Дата начала работы: Октябрь 2016 г.

Как же смешно читать отзывы конкурентов,которые даже малейшего понятия не имеют о работе и сотрудниках компании Таганский Дом Права. Я работаю здесь с самого основания компании и меня все более чем устраивает. Нет ту никаких задержек заработной платы! И вообще условия труда отличные. Все сотрудники работают с самого начала,а тех кто пишет эти негативные отзывы тут не было и быть не может. Компания стабильная и развивающаяся. Коллектив отличный. Все работаю слаженно ,как один механизм. Я работой полностью доволен! работаю и уходить не собираюсь!

Отрицательных сторон нет,только положительные!