Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 13.07.17 01:57

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Пермь

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $500

ДМС.

Это жесть. Зп: нормальную Зп за 1.5 года получал 4 раза. Средний доход в компании ниже среднего дохода по стране (около 32000) в 2 , а то и более раз. Планы выполняются редко, одчего страдает зарплата. Есть целый букет параметров понимающих Зп. Даже если ты вроде как наработал неплохой бонус, тебе его все равно порежут, а потом еще и 13% налога вычтут. В итоге получишь копейки. Руководство только требует. Проверки приезжают постоянно, проверяют из подтяжка, увольняют сотрудников. Выше нсо (начальник сети офисов - чувак в ведении которого несколько салонов) ни кого не видел. Никто из начальников не подойдет в открытую и не спросит: "как работается, что не так?". Переработки не оплачиваются. Любимы инструмент стимуляции остаемся работать (перерабатывать) пока не продадите. Естественно ни кто за это не оплатит. На собеседовании конечно пели сладкую песню. Условия труда ужасные. Второй компьютер для декорации, тормозит жутко работать не возможно. Толпы людей у которых что-то списалось что что-то подключилась и т.д. На их обслуживание уходит куча времени. Постоянный обман клиентов со всех сторон розничная сеть, оператор, банк. Отказы в обслуживании с мотивацией мол программа не работает (хотя программа часто и в самом деле не работает) потому что устал уже все это слушать и получать копейки. Постоянные недостачи за которые вылетают.
Служба безопасности в Перми отдельная статья. Не работает вообще. Для видимости работы иногда, так сказать устраивают публичные казни. Начальника офиса где я работал уволили за то что она якобы взяла деньги из кассы. Что подкрепили видео. Хотя она до этого вложила для размер свои. Касса была ровная т.к. мы ее постоянно считали. Директор региона разбираться не стал. Сотрудница поработала в компании 10 лет. Еще начальник службы безопасности Перми Александр Б. бывает шантажурует сотрудников и требует с них деньги чтоб тот или иной материал ни куда не пошел.

P. S. :это далеко не все что хочется сказать про эту контору, но писать устал. За 11 лет стажа я много где успел поработать и в хороших местах и в плохих, но эта компания возглавляет мой антирейтинг.