Відгук про роботодавця «Клиника доктора Василевича» Добавлен: 03.12.11 17:10

Інші назви: Clinic of doctor Vasilevich, медцентр Гелиос
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (044) 520-02-55, (044) 520-00-25
Адреса: Україна, м. Київ, о,Шовкуненка 3

Многопрофильное медицинское учреждение, педоставляющее такие услуги как: лечение заболеваний органов зрения, дыхательной системы, органов пищеварения, кожных, невропатических нарушений, эндокринных сбоев, инфекционных болезней, сердечно-сосудистых патологий, гинекологических, урологических расстройств; избавление от наркотической зависимости; терапия расстройств психики; консультации сексопатолога; физиотерапия; лазерная терапия; фототерапия и др.
Автор(-ка): Яна Короляк (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: медсестра
Дата початку роботи: Вересень 2011 г.
Стартова зарплата: $400
Поточна зарплата: $500

Доктор Василевич идеальный работодатель.
Я трудоустроилась в его клинику с очень маленьким опытом и знаниями. Доктор Василевич терпеливо и постоянно учил меня всему, что положено мне было знать и уметь.
Раньше я уже работала в комунальной медицине, но кроме грязи и поборства я там ничего другого и не увидела.
Вокруг царило хамство, профессиональная посредственность и полный пофигизм к страданиям пациентов. Там я полезному не научилась. Все наплевательски относились к своей работе.
В тоже самое время мне очень приятно, что я попала в клинику Василевича. Тут я увидела диаметрально противоположное.
В наше тяжелое время тотальных социальных неурядиц и экономической нестабильности, на примере клиники доктора Василевича, я окончательно убедилась в существовании настоящего и неподдельного призвания к медицинскому ремеслу и заядлого фанатизма к этой благой профессии!
Пока я тут работала, я ни разу не видела недовольных своим лечением в клинике Василевича пациентов.
Так же ни разу не видела обиженных или чем то обделенных сотрудников и рабочих. Доктор Василевич правильно делает, что многим дает хороший шанс реализовать себя как специалиста и как человека. А кому не по пути - ни на день не задерживает и не чинит какого либо протидействия.
Расчитывает желающих строго по закону, в соответствии с их заявлениями, и немедленно выплачивает заработанное в течении одного дня.
Стучите - и Вам обязательно откроется...!

НЕТ