Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 14.07.17 02:37

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Белая з.п на карту.
Все плюсы кончились.

Проработав в должности администратора в этой "идеальной" компании ( а точнее как они себя позиционируют) я рассмотрела своих предыдущих работодателей и поняла что попадая в Остин, ты подписываешься на рабский труд.
Начнём с горячих топиков:
Так как бухгалтерия не хочет или не может выйти именно в этой компании и рассчитать бонус сотрудникам в середине майских праздников то будте готовы получить 80% от голых часовых за апрель в ЗАРПЛАТУ , которая начисляется в мае, а ваши преминальные за апрель вы получите в расчет за май = т.е в июне. Нехило так да? Оклад у администратора в Остине 11к. И как мне жить на эти копейки?
Аванс так это вообще хохма- аванс администратора 5.500р..... т.е как хочешь так и живи на эти деньги две недели.
Но в Остине же борьба с текучкой, на что главный HR отвечает- не нравится оплата за апрель= увольняйтесь. Отличный пример.
Обучение: обучение в Ц.О никакое- вода водой,просто читают курс.
Магазины и территориальные:
Есть разные магазины, с разным траффиком и разным контенгентом, но у всех UPT на устах. Это масс-маркет и за UPT следить не нужно, главное что был товаро-оборот. Все сотрудники прекрасно знают что надо впарить товар покупателю, каким бы бракованным (40% случаев) или новый со склада( там тоже не факт что по этому товару кладовщик 20 раз не прошелся кроссами после поставки зимой) он не был.
Отсюда идёт необоснованная мотивация- для масс маркета как Остин, главное продавать....
А хотят устроить аля бутик на сквере.
Слушая Мерсияпова на селекторе можно уснуть, не даром 50% участников отрубают трубу и уходят в зал.
Отношение к продавца как к скоту который должен знать му-му-му.
СБ молодцы, они работают. Но потом промежуточные инвентаризации и у вас с премии -прилично.
Но охраны же нету, зачем платить 50к двум охранникам 2\2 если товара натаскают на 600к) Правильно- еще ж с сотрудников снимем.

Если хотите чтоб на вас пахали и вы получали копье- велком ту остин.