Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 21.07.17 15:30

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, офис в Пулково Скай

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по закупкам
Дата собеседования: Июль 2017 г.

особо нет.

огромный этаж - open space. чуть-чуть поодаль диванчиики,на которых и проводили собеседование. практически при всем коллективе,мда уж сервис.
сначала меня оставили с этой тупой анкетой на минут 15,где снова надо было свое резюме переписать, очень странные вопросы типа "а есть ли у вас родственники и знакомые в ФСБ/ кто-ниб работает в деловых линиях/ второе гражданство/ родственники за границей/ ваши паспортные данные значит и тд!" вот нахрена оно им??
потом девушка начала задавать в целом вопросы, которые частично она задавала по телефону типа "а что вас привлекает в нашей фирме" или "что ждете от работы" итд. собеседование от силы минут 10 проходило. Только я начинала отвечать на какой-то вопрос, она тут же перебивала,задавала новый и на предыдущий я так и не ответила.
когда я начала спрашивать про обязанности, отдел и сотрудников, в ответ мне тупое практически дословно "в отделе 7 чел. нет,возраст не выше 30лет, обязанности - заниматься договорами". Блять,что это??? больше что=то спрашивать смысла не было.
в общем, реально такое чувство что эти клуши кадровые для галочки приглашают народ,чтоб видимость работы создать. ради 10мин тащиться в самый конец города..фэйспалм.
странно,что у них вакансий столько много на hh том же.

и кстати. она сказала, что якобы у них белая зп. и размер зп на должности она НЕ озвучила, сказала типа больше вашей ожидаемой. еще раз доказывает,что чисто номинально меня приглашали, разговор вообще не серьезный.
уроды одним словом.