Отзыв о работодателе «РусБИТех» Добавлен: 21.07.17 18:41

Основное название: РусБИТех
Другие названия: ОАО "НПО РусБИТех"
Телефоны: (495) 648-06-40
Адрес: Россия, г. Тверь

ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств
Автор: Неуважаемый-ГИВ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Научный сотрудник
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Военному пенсионеру из РусБИТеха
Тебе дорогой товарищ необходимо фильтровать свое словоблудие и словесную диарею. Когда ты переходишь на личности. От работы в компании у меня только положительно воспоминания. Ни одного отзыва в Интернете я не оставлял. Скажу больше, что везде где касаются вопросы моделирования, ссылаюсь на методологию РусБИТеха. Стараюсь заинтересовался свое руководство в данном продукте. Но нет денег в стране нет и заказов.
Потому как нам этот продукт необходим для проведения исследований. А ушел я из РусБИТеха не из за кризиса. Пришлось делать выбор в пользу благополучия семьи. Про коллектив от меня вообще ни одного отзыва не исходило. Так , что военный пенсионер язычок прикуси, ведь можно и ответить за свои слова. И ушел я в 2013 году в конце года. Так ,что если у тебя склероз, в силу своего возраста нечего людей грязью поливать. За корпоративную культуру 1 звезда.
А так на фоне других контор, то ситуация не уникальная с задержкой зарплаты. Езжу по другим организациям, есть еще хуже.
Так что держитесь РусБИТеховцвы, выживайте, всех Вам благ, удачи. Всем привет от неуважаемого ГИВ.

Военному пенсионеру из РусБИТеха.

Неуважаемый, скорее всего - ГИВ, военные пенсионеры это тот основной костяк компании, который ее создал, отстоял в трудные времена 9-летней давности, обеспечил ей авторитет и принес методическую основу основных разработок, а также пытающийся ее сохранить в эти экономически трудные, кризисные времена. Большинство этих пенсионеров кандидаты и доктора, в том числе в области использования информационных технологий, до которых тебе еще далеко или вообще не дойти. Трудности в финансовой области имеют место быть, но надо уважать предприятие, которое тебя приняло на работу когда выгоняли с прежнего места, а не обсерать его. Зло за то, что твои горячие амбиции не были замечены, а твое исключительное самомнение не было поддержано надо срывать на себе - значит не доказал делом. Понимаю, что ушел из-за финансовых трудностей, но зачем клеветать на значительное число молодых и более умных чем ты специалистов, которые продолжают трудиться веря в успех. Такие как ты приходят просто "срубить бабки", их не волнует судьба проекта, подразделения, предприятия, но они начитаны, даже были аспирантами, знают много слов из книг о "проектном управлении", но никогда не имели практики в этом вопросе. Но зато умеют взять факты, их извратить и на этой основе плюнуть в лицо коллективу, в котором работали, а самое главное продолжали бы работать и далее улыбаясь, не "замечая" описанных недостатков, если бы не было финансовых трудностей. Твое отрицание положительного начинается с 2015 года, с года начала санкций и кризиса. А что с 2013 до 2015 было нормально и с пенсионерами и с технологиями и с проектным управлением? Что ж ты тогда не злопыхал? Пустой ты человек и...сволочь.