Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 22.07.17 00:49

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Москва, 2ая Хуторская,Москва

Автор: Александр Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сопровождение бизнес клиентов
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Их нет!

Сегодня был на групповом собеседовании в данной конторе и вот что было. Собрали порядка 25 "кандидатов" включили фильм с элементами НЛП и 25го кадра-проповедь какие супер пупер крутые.Всего было 5 вакантных направлений из них боллее менее "нормальные" с окладной частью и пустмельные"сдельщина".
Мне сдельщина сразу не понравилась -это же не табуретки собирать на производстве,сколько собрал столько и получил. Забегая вперёд мне предложили вакансию "сдельщискую" . О вакансии: менеджер поиска бизнес клиентов по-русски говоря ходишь по точкам и ищешь и предлагаешь,что кто нибудь откроет кассовый счёт в этой конторке. В результате конторка в профите из-за отсутвия трат на : рабочее место, электричество, компьютер, интернет, одежда для сотрудника ( по одёжке встречают- вы же не пойдёте к директору в джинсах и истоптанных кедах). А что получает сотрудник? А ровным счетом ничего-голую мотивацию в виде "сдельщины".
Итак с нами провели игры-ролёвки , а также мы( соискатели) выполнили задачки на логику. После отсеяли седовек 10 и тем кто остался озвучели что они достойны быть работниками конторки. Меня и ещё двух соискателей позвали к одной hr и она "обрадовала" что мы выбраны на должность "работника полей" без оклада и прочих плюшек. HR раздала анкеты для "рукойводителя" и попрощавшись ушла. Я с будущими братьями по несчастью пять минут поговорил и решил что это предложение содержит одни минусы и не одного плюса. Я попрощался с "коллегами" и сказал ,что кто эту мотивацию придумал пусть и собирает в полях "кукурузу"