Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 26.07.17 22:08

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Если еще есть надежда что у тебя что то может получиться то можешь сунуться в эту контору.

Работал с 2015 года в секторе продаж КК, ну вроде как нормально получалось за первый месяц даже заработал 16000 руб. И что то руководитель группы начала вмешиваться в работу "учить" в следующий месяц я заработал 9000 руб. Как сейчас вижу девочка которая занимает должность РГ не умеет мотивировать, несет какую то чушь. И текучка у нее по группе огромная. Ах да текучка... Дело в том что звонки прослушиваются и по результатам оценок звонков выноситься коэффициент который регулирует уровень зп. А теперь скажите дети хочет Тиньков терять деньги? Я не слышу вас дети?! Короче с прослушкой там такая тема что это орган оптимизации зп и они для меня просто паразиты. Да и вообще сам себя считал паразитом для общества, потому что втягивал людей в кабалу кредитную. Как, наверняка, многие поняли я там не задержался и понесло ж меня в отдел взыскания работать... Ну там все честно (ха ха ха у Тинькова честно?), на первый взгляд было. ЗП обещают норм и тоже сдельная и рассказы сотрудников вдохновляют, но какая же это грусть и тоска слушать людей у которых случилось что то и они платить не могут. В общем тот самый орган который называется прослушкой может запросто высосать штрафами всю зарплату, что они и сделали буквально пару месяцев назад. Да и не нужно верить что там можно выучить и говорить что нужно и тогда будет все нормально с зп - не получиться. У них собирается статистика и если в целом показатели вырастают по качеству переговоров они меняют оценочную таблицу и вуаля - опять штрафы.
Делаю вывод что конторе Тинькоффаа Олека Юрковича очень интересно нагреть и "клиентов" и работников.
Я вас очень прошу, если вы умны, амбициозны, с оптимизмом смотрите на жизнь не суйтесь к нему на работу.