Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 28.07.17 03:26

Основное название: Мегафон

Услуги сотовой связи
Автор: Кандидат Сам отказался (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Hr
Дата собеседования: 2017 г.

Мне не рассказали о вакансии.я не могу судить об этом,по всей видимости - нет.

Специалист по персоналу общается высокомерно,задаёт вопросы,не по опыту. Не ознакомился с опытом работы перед телефонным интервью .
10 раз спросила и искренне не понимала,почему кандидат хочет работать в офисе,а не удаленно и быть оформленным по ТКРФ. Действительно,зачем?
И заявила,что с резюме не ознакомилась ,так как оно хаотично составлено . Очень интересная беседа сложилась у нас с Еленой Кудряшовой. С тем учётом ,что если резюме не устроило,зачем тратить время на телефонные звонки с таким кандидатом?
Очень невнимательная сотрудница,оставила неприятные личностные впечатления. Кроме критики в свой адрес не было не одного вопроса по компетенциям и по резюме по опыту,по вакансиям и их закрываемости. непонятная беседа в 10 минут.Также ,что порадовало ,что она все же смогла сказать,что 50%успеха - это правильно составленное резюме.Спасибо,но идея звонка не в этом. Хочу открыть вам непостижимое и,но остальные 50% успешного общения и впечатлений у кандидата складывается от проофесионализма рекрутера и умения снять потребность и определить мотивацию у кандидата ,чего Елена при всем своём старании сделать не смогла.
Была лучшего мнения о компании,но по все видимости я ошиблась.