Відгук про роботодавця «коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района"» Добавлен: 28.07.17 10:09

Основна назва: коммунальное предприятие "Комплекс по благоустройству харьковского района"
Сфера діяльності: Послуги: Екология, переробка сміття, вторинна сировина
Телефони: тел. (057) 755-98-91 факс (057) 771-08-58
Адреса: Україна, м. Харків

- Экологический аудит - Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) - Инвентаризация источников выбросов (атмосфера) - Документи в которых обосновываются выбросы загрязняющих веществ от стационарных источников для получения разрешения на выбросы (атмосфера) - Спецводопользование - Нормы водопотребления и водоотведения - Паспорт водного хозяйства (ПВХ) - Контроль источников выбросов - Паспорт газоочистных установок (ГОУ) - Анализ сточных вод - Разработка нормативно-технической и технологической документациидля получения разрешения на образование и размещение отходов (лимиты на отходы) -... »
Автор(-ка): Всеукраинский экологический центр (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Рубрика для наших злопыхателей
TOP NEWS
УРА!!! Сегодня мы заключили еще 3 контракта с нашими дорогими и уважаемыми клиентами СКСМ, Общепит и Велотрейд!!!
Мы всех своих клиентов очень любим и гордимся, что они с нами работают!!!
Смотрите реальные отзывы на нашем сайте http://www.kp-limit.kharkov.ua/otzyv.php?loc=ru
Всеукраинский научный центр экологических исследований и аудита
Директор Гуйвин Алексей Вячеславович 771-01-20; 771-05-01

-----