Отзыв о работодателе «Технологический инжиниринговый холдинг Петон» Добавлен: 28.07.17 16:01

Основное название: Технологический инжиниринговый холдинг Петон
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18
Адрес: Россия, г. Уфа

Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.
Автор: Wlad Wlad (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Работаю в компании уже давно, ведущий специалист. Могу сказать, что текучка здесь совсем небольшая, это радует. Не приходится постоянно к новым сотрудниками привыкать.
Условия работы хорошие, если к ним приспособиться. Тяжело от неравномерной загрузки: то работаем вполсилы (заказов немного), то пашем на износ, когда пик заказов.
Начальство очень старается сделать так, чтобы сроки были реальными для нас, но авралы случаются, и остаться иногда на сверхурочные просят.
Однако все же и оплачивается, даже по домам развозят, если допоздна работаем.

Много работы, довольно сложно, авралы и переработки, но за все доплачивают. Сильно устаю в такие дни