Отзыв о работодателе «АОЗТ"Юнидент"» Добавлен: 28.07.17 22:00

Основное название: АОЗТ"Юнидент"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 434-46-01
Эл. почта: АОЗТ"Юнидент"
Адрес: Россия, г. Москва, м, Автозаводская Волозаводская дом 7 .

Стоматологическое оборудование и расходные материалы, продажа, монтаж, производство
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: КУрьер
Дата собеседования: Июль 2017 г.

нет

Идеальных людей как и идеальных компаний не бывает так что те отзывы которые указаны ниже пишут сотрудники этой компании им за это наверняка доплачивают )

Нашёл вакансию на суперджобе требовался Курьер записался на собеседование приехал 26 июля к 14-30, заполнил анкету мне рассказали об обязанностях: рабочий день с 10-00,-19-00 5/2 доставка стоматологических материалов, писем, и другой документации. Под словами доставка писем, и другой документации имеется ввиду, что ожидают поездки в банк для доставки квитков в банк для назначения з/п сотрудникам, доставка и отправка писем через почту в налоговую по требованию и всё это за 20000 рублей в месяц!!!!!.Спросил о том, з/п 20000 р придел? мне ответили да больше 20000 р не платят они.
Зарплата частично белая. 11000 рублей белая часть всё остальное конверт (9000 рублей). Но последние время у них зарплата в "конверте" с задержкой выплачивается так пояснили на собеседовании. Взяли не ясно для каких целей копию моего паспорта ссылаясь на проверку службой безопасности. Сказали, что позвонят в пятницу 28 июля 2017 года в итоге не позвонили, а вакансия которая висела на суперджобе закрылась. Бесполезно скатался время потратил впустую на их "собеседование". Итог: шарашкина контора.