Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 31.07.17 15:33

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Самара

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор магазина
Дата собеседования: 2017 г.

Хоть в помещении прохладно

Я не знаю кто и по каким критериям отбирает этих сотрудниц отдела кадров...но уже с них можно судить о всей компании в целом. Немного предистория...в поисках работы было отправлено резюме на должность директора магазина, имея опят работы с подчиненными до 50 человек, с магазином справиться можно. Через 8 дней позвонила девушка и сказала что им понравилось резюме и она бы хотела задать дополнительные вопросы. После 5 минутного допроса она сказала что необходимо подъехать к ним в офис строго к определенному времени и попросила не опаздывать. Я приехаль даже на пол часа раньше т.к пробок не было и светофоры показывали только зеленый свет. Я поднялся на второй этаж и...а там все носятся с листочками-анкетами и усердно роясь в своих документах что то заполняют. Подошел к одной из сотрудниц ОК и сказал что мне звонили, сказали придти на собеседование ровно к 4. на что мне ответили-берите листочек и заполняйте!! зачем??у вас же все в электронном виде есть! нет, надо именно наш заполнить и потом подойдете. Ну ок. А ручку дадите? ответ шикарен. "На собеседование надо со своей ходть, ну ладно берите". Посмеялся))) читаю бумажку, надо писать все даннве с паспорта, снилса, пенсионного, военника и даже ВУС. На вопрос а зачем вам это, мне ответили что мне знать не обязательно. Ну ок, заполнив только данные об образовании, семьи и опыту работы я отдал бумажку в ОК. Там меня спросили, почему я все данные им не дал, на что ответ им явно пришелся не подуше, то что я не обязан предоставлять им данные которые считаю не уместными, тем более я не в гос.органы устраиваюсь. Тогда мне сказали присесть и подождать 5 мин. Прошлел 1ч 08мин, все новости с интернета были прочитаны...и вот вышла девушка и говорит что мы в директорах не нуждаемся. Тогда зачем же вы звонили мне??? ответ на 5 "ну вот так вот...". Вот и думайте...а что лальше будет если уже начало такое...как говориться театр начинается с вешалки а магнит с клоунады