Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 09.12.11 09:43

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

оператор мобильной связи
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011 г.

исчезли после ознокомления с компанией изнутри.

Много лет пользовалась услугами билайн. Имею высшее образование и огромнейший опыт продаж. О стрессовом интервью не предупредили. На собеседовании вели себя как базарные хабалки. (Сначало одна, потом 4-ро). Промурыжили 3 часа: и ожидание, и стрессоустойчивость - было всё. Отказали по причине того, что не верят мне что я искренна?! (т.к. мне в глаза светил яркий свет, а они сидели к свету спиной, у меня слезились глаза. То ято я не смотрела им в глаза - им не понравилось. Это и стало причиной отказа?! ) За это время успела пообщаться с трудоустроенными)))) Да нету в этой компании не ответственности перед сотрудниками, ни клиентоориентированности, ни банально корпоративной культуры. Кроме стрессового интервью по - базарски есть превеликое множество методов. Стрессовое интервью лишь доказывает низкую квалификацию персонала. А на таком далеко компания не уедет.
В итоге билайн потерял в моём лице отличного специалиста, потерял в моём лице абонента, потерял в моём лице патриота. Они взяли девчушку иногороднюю с неоконченным высшим образованием!!.. О какой клиентоориентированности можно рассуждать? О каком профессиализме сотрудников может идти речь?