Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 04.08.17 22:54

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Адекватный человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик-комплектовщик
Дата собеседования: 2017 г.

нет

Читайте внимательно, и вы не потратите свои время и деньги! Пригласили на собеседование (Кладовщик-комплектовщик). Пришел, заполнил анкету. Прошел собеседование. Девушка, которая проводила со мной интервью была мягко говоря не от мира сего. Читая мою анкету она задавала те же вопросы, на которые я и отвечал в анкете. По итогам собеседования выяснилось, что по телефону они говорят одно, а на деле вакансии не существует по адресу, который мне озвучили. Договорились, на занесение в резерв, сказали позвонят в понедельник, а если не позвонят, то значит и в резерв меня не одобрили. В итоге мне так и не позвонили. И вот тут вопрос. У меня есть опыт такой работы. Я что бывший зек или был судим? За что такое наплевательское и неадекватное отношение к людям? Тратишь время, деньги и нервы. Зовут на вымышленные вакансии, которые месяцами висят на SJ и HH только за тем, чтобы у них люди не просто так ЗП получали, просиживая штаны. Надо же чтоб был постоянный трафик в отделе кадров. Кстати, на собеседование я пошел вопреки тем ужасным отзывам, которые пишут про Рив Гош... P.S.: я был их постоянным клиентом, но ключевое слово был.