Отзыв о работодателе «ТРАНСАКТА» Добавлен: 05.08.17 14:42

Основное название: ТРАНСАКТА
Другие названия: ООО «ТРАНСАКТА-ИНЖИРИНГ», ООО «Самойлов»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 8-(495)-181-59-97
Адрес: Россия, г. Москва, ТРАНСАКТА

Разработка и производство автоматизированных и автоматических парковок и паркингов.
Автор: Самойлов Самойлов Алексей В. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ГЕНИАЛЬНЫЙ СТИХОПЛЕТ
Дата начала работы: 2000 г.
Текущая зарплата: $20000

У МЕНЯ КАК У ГЕНИАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА (ООО ТРАНСАКТА) ЕСТЬ СОВЕСТЬ,НО Я ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.

отрицательных отзывов просто их нет.Мы выпускаем автоматизированные парковочные системы низкого качества из ничего или из китайского шоурума,никогда не укладывемся в сроки.В конторе работают специалиты(универсалы высшей категории) за 20000 руб.Придя на работу вам дадут филькину грамоту по которой будете работать,задержка зарплаты не большая месяцев так на 6,денег нет но вы держись.Приходя на работу с собой иметь спецодежду.и весь необходимый инструмент вам придется с ним работать и еще не забудте оформить парочку кредитов потому что вам придется выживать при такой маленькой задержке зарплаты.У нас еще одна хорошая новость мы переходим на сдельную оплату труда за 10000 руб.по гибкому графику 1 месяц раб. 3 дома (выже оформили кредит?)И самое главное дивиз нашей конторы.(((( ПРИХОДИТЕ К НАМ В КОНТОРУ,БАБЛА НА РУБИШ У НАС ГОРУ))),будут вопросы пишите отвечу незнаю когда так как у меня щас суды с рабами.до скорой встрече.