Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 08.08.17 19:56

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Черкаси, возле Центрального стадиона

Автор(-ка): Ольга (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: Серпень 2017 г.

Удивительное замыливание глаз вежливостью, ораторством и мега-серьезным подходом к делу.

Тут целое театральное представление. Очень грамотный, вежливый "руководитель", который спрашивает о жизненных целях, планах, перспективах. После собеседования обещают позвонить, потому как совещание с "руководством" заканчивается в 20-22 часа. Мне позвонили, я обрадовалась, потому что театр был качественным. Его только выдал офис на территории стадиона и ощущение, что это ну явно не их офис. Я не самый глупый человек, но я обрадовалась, когда меня "взяли". Дальше, конечно, базовая подготовка 5-дневная и бесконечное количество абстрактной, очень призрачной информации. Понадобилось 2 занятия, чтобы таки понять, что к чему. Ни разу не услышала ничего конкретного, чем заниматься нужно будет и т.д. Куча "руководителей". Но их звания и "подарки" мне сразу дали понять, что развод. После 2 занятия я больше не приходила. Конечно, мне хватило глупости оставить залог 100 грн за книжный ширпотреб, но я его вернула. Зашла на сайт, прочитала отзывы и пазл сошелся. Позвонила руководителю и сказала, что работать не буду. Он очень доправшивал, почему. А представился он, внимание! - Медведев Дмитрий Анатольевич))) Как я могла повестись на такое. Кстати, о этих отзывах они знают, потому как он у меня спрашивал об этом. Когда пришла за своими деньгами, там было тоже много людей, в кабинет меня не пригласили, чтобы другие не слышали, что я буду говорить, и он отдал мне деньги прямо в коридоре. Зе енд. Вот так. Без хороших навыков, опыта и адского труда хорошей зарплаты не получить. Что бы там не говорили, для реального успеха требования совсем другие.