Отзыв о работодателе «ТОО «Golden Man Lottery Holding»,» Добавлен: 15.08.17 17:56

Основное название: ТОО «Golden Man Lottery Holding»,
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Телефоны: 87771237920
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Алматы

Производства и изготовления полиэтиленовых пакетов
Автор: Юлия Стрельцова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Первые два года платили з/п во время

Народ!
Хочу всех Вас предупредить!
Не в коем случаи не устраивайтесь на работу к работодателям Куденко Алексей Валерьевич, Продиус Жанна Анатольевна и так же ее мать, типа тоже директор, но она только на бумаги Продиус Нина Илларионовна. Это бывшая компания Жарнамалык Орталыгы Технологиялар, потом она стала компанией ТОО «Advertising-center». Так же у них есть компании ТОО «Golden Man Lottery Holding», ТОО «Союз Контракт», ИП «МЕГА»!!!
Эти люди не платят з/п не только по месяцам но и годами. Врут, что нет денег, а сами в этот момент покупают себе машины, дома. Жанна делает пластику лица. У них трое детей, два сына и дочь. Когда спрашиваем о з/п любимый ответ, что нам даже памперсы детям не на что купить. До смешного…..
Я и еще одна сотрудница проработали на этих людей много лет, з/п всегда задерживали, последний год вообще не заплатили, мы подали на них в суд. И теперь мы с ними судимся. Все эти их компании занимаются в данный момент изготовлением полиэтиленовых пакетов. Надурили они не только нас, но и крупные компании которые с ними заключали контракты!
Народ! Будьте бдительны, и не за, что не связывайтесь с ними. Они поют очень хорошо, какие они хорошие, и мол про них всегда говорят плохо, Куденко А.В. если честно вообще наглый хам и самадур. А его жена Продиус Ж.А еще та лицемерная сука!!!
Раньше их офис находился по Тулебаева 15, офис №1, на территории СТО «WIZARD». Сейчас они оттуда съехали, где они обитают не известно.
Прописаны они все по адресу Аврора 44, и юр. адрес там же!!!!