Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"» Добавлен: 16.08.17 03:08

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАГАНСКИЙ ДОМ ПРАВА"
Другие названия: ООО "Таганский Дом Права"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 495 150-13-91; +7 800 500-43-56

Услуги для юридических лиц: сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса Регистрация и ликвидация предприятий: банкротство Услуги для физических лиц: семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками и кредитными организациями, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Автор: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2017 г.

Не работал, т.к. положительность здесь на нуле во всех отношениях

Коллектив собран как на подбор в прямом смысле слова. Все в одной упряжке по выдуриванию с клиентов денег. Основная задача каждого сотрудника уговорить клиента подписать договор и внести оплату, а дальше никто ничего не делает по вопросам, с которыми люди обращаются. Выходит, что работают как по схеме. После собеседования и услышанных условия работы понял, что так работать я однозначно не смогу.