Отзыв о работодателе «Компания Восточный Уголь» Добавлен: 16.08.17 16:23

Основное название: Компания Восточный Уголь
Другие названия: КВУ
Телефоны: (903) 919-27-26
Адрес: Россия, г. Москва, КВУ

Группа компаний «КВУ» образована трейдинговыми компаниями (Общество с ограниченной ответственностью «Компания Восточный Уголь» (ООО «КВУ») и Общество с ограниченной ответственностью «Московская топливная компания» (ООО «МТК»)), основными направлениями которых, являются поставка и транспортировка твердого топлива по всей территории РФ.
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

-белая зп , но в принципе низкая
-адекватные коллеги...но в другом отделе.

-полное отсутствие какой-либо выстроенной системы работы.люди даже не хотят про это слышать.
-нет HR отдела, который бы нормально провел собеседование и понял кто кому подходит, а кто нет.
-нет кухни в офисе, питаться либо в европейский, либо в столовую, в которой не вкусно.
-Корпоративной культуры нет.
-новичкам никак ничего не объясняют, а когда спрашиваешь, делают большие глаза и с вызовом рассказывают, как будто делают одолжение.
-делать тоже особо ничего не дают, так как обязанностей как таковых нет. Точнее, они вроде как есть -"что я тебе скажу, то и будешь делать", они нигде не написаны, ни регламента, ни должностной инструкции. То что пишут в вакансии - ерунда. Этим вы заниматься не будете, будете - чем скажут. Писать письма, разбираться в бумажках, сохранять файлы на сервер (это ваша основная задача), а еще делать таблицы с одинаковой информацией, но принципиально важно чтобы для разных руководителей форма была "как удобно им". Если вы при этом предложите сделать что-то, что будет удобно всем, чтобы не делать бесполезную работу, то вас пошлют. Они так привыкли, а вы никто.
-задердки тут норма, если у вас планы на вечер - удачи!
- в офисе очень шумно, так называемый open space, но очень маленький.
-ах да, руководитель экспорта считает, что нет ничего зазорного в том, чтобы работать в отпуске. Так что если вы не трудоголик - извините.

В общем, если вы рассчитываете на нормальную работу - вам не сюда. Я отсюда ушел и не жалею ,