Відгук про роботодавця «PVM Group » Добавлен: 19.08.17 11:23

Основна назва: PVM Group
Адреса: Україна, м. Харків

Более десяти направлений непродовольственных товаров.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2017 г.
Дата звільнення: Серпень 2017 г.

Пфффф.... Серьезно? Их тупо нет.

Работал в этой конторе полтора месяца. Вообщем то пришло время к зарплате, а ее перенесли с 10 на 14 число типа для уволенных (наверно уволенные это спец. люди). Я с этим смирился, но уже понял что тут что-то неладное. Пришел 14 числа. К моей зарплате не додали 400 грн. Девочке передо мной не доплатили 800грн. А одна девушка проработала 96 часов, но ей заплатили 400грн! Обращаюсь к тренеру Т7 Ольге, мол что за фигня. В ответ слышу, что я должен подождать 2-3 дня, не у одного меня такая проблема, у всех так, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМ. Ну ок. Уже прошла неделя, звоню тренеру, а она не берет трубку. Вообщем если вы и надумаете идти сюда, то мне вас жаль.... А парня сидевшего во время выдачи зарплаты вместе со мной в кабинете просто послали на 3 весёлых букву, за то, что он начал возмущаться что ему не до конца выплатили зп. Не верьте хорошим отзывам так как их сами тренера и пишут http://www.vnutri.org/pvm-group/