Отзыв о работодателе «Служба безопасности BS» Добавлен: 23.08.17 16:48

Основное название: Служба безопасности BS
Другие названия: ООО"Блэкстоун секьюрити"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Москва, Сущевский вал 5

Охрана и безопасность
Автор: Василий trueman (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: охранник-контролер
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Нет

Эта компания (она же ООО "Блэкстоун секьюрити) активно набирает контролеров торгового зала для сети магазинов электроники ДНС. Обьявления вы можете увидеть на сайте Авито и других. Обещают неплохую зарплату и вовреия, жилье, премии. Так вот ничего этого нет. У фирмы нет даже своего офиса, компания зарегестрирована в простой квартире (уже всем стоит задуматься).На самом деле "черная" зарплата чуть больше 20000, которую выплачивают 20-го числа каждого месяца. Постоянная нехватка людей, так как всех кидают. Никакого жилья они не предоставляют.Работать по 12 часов на ногах, постоянные проверки и инспекции,чтобы штрафовать людей. Отношение к работникам, как к скоту. Ну и самое главное хочу сказать: при увольнении вы своих денег не увидите.У них эта схема работает уже годы ( только за несколько месяцев моей работы кинули десяток ребят,которые очень хорошо работали).Так что мой вам совет, если вам пришлось работать на этих мошенников, то забирайте последнюю зарплату и бегите подальше, так как расчетные деньги вам не отдадут, несмотря на их обещания. А лучше не испытывать судьбу, не тратить свое время, здоровье и нервы на этих мелких жуликов и даже и не думать устраиваться туда. Надеюсь мой отзыв поможет кому то, не оказаться в большой компании кинутых работников.