Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 29.08.17 09:28

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Київ

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Вера Васильева Веруня (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Покупала блины с творогом - съедобные. Покупала пельмени и хинкали - есть вопросы из какого мяса они сделаны?

Хотела почитать отзывы о пельменях на предмет из какого они мяса, что дешевле себестоимости мяса и читаю ТАКОЕ! Да у вас невменяемые работники, это ж если я приду с претензией, меня польют такой грязью, начнут прилюдно угрожать и писать заявления в полицию, что дескать я порчу их репутацию? Вы вообще в своем уме, набирать и держать таких черноротых базарных баб в магазине? Да таких на базар не возьмут торговать селедкой!
У нас в городе, действительно, пропадают кошки и собаки, сначала их собирают "волонтеры" Кузьменко Ольга, Новоселова Юлия и Пгосян Наталья (как-раз работница Ермолинских полуфабрикатов по Радченко), а потом, когда люди интересуются, где ж животные, устраивают вот такие же скандалы, поливая грязью всех подряд. Руководство Ермолинских полуфабрикатов должны дать ответ людям, зачем в штате работает лжеволонтер и уволить неадекватную сумасшедшую черноротую бабу. Пока не приведете в порядок штат сотрудников, я к вам ни ногой и всем знакомым расскажу, как ваши сотрудники кидаются на людей.