Отзыв о работодателе «М.видео» Добавлен: 01.09.17 17:52

Основное название: М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Телефоны: 7777775
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12 корп. 2, 1-й подъезд

Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.
Автор: Анастасия Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор call-центра
Дата собеседования: Август 2017 г.

Месторасположение офиса довольно-таки удобное, недалеко от м. Бауманская.

Я редко оставляю отзывы о работодателях, хотя надо почаще это делать. Считаю, это своего рода солидаоность между соискателями. Теперь к сути дела: нашли моё резюмена HeadHunter.ru. Позвонила мне девушка по имени Диана Ромашкина и пригласила на позицию оператора call-центра в старт-ап М.Видео под названием "MarketPlace", сайт "Goods.ru". По телефону мало конкретики было сказано, но обещали зарплату в 40.000 тыс. gross (считай на руки порядка 35.000, что для Мск есть ничто). Но так как вариантов нынче немного и хотелось побыстрее устроиться на работу, то я согласилась прийти на собеседование. В итоге в день X я стою в назначенном месте на Бауманской, в БЦ, пришла, как и полагается по этике, чуть заранее, за 10 мин. Звоню Ромашкиной Диане. И... барабанная дробь! Телефон выключен! Ок. Подождала немного, время уже 16.00 ч., именно к этому времени мы и договаривались о встрече. Звоню по второму номеру Дианы, который был указан в письме-приглашении. И... снова телефон выключен. Ок. Я решила подождать, подумав, что Диана сама позвонит и спросит где я. Ведь время уже пятый час. В итоге я поняла, что Диана просто решила не проводить собеседование, но при этом даже не придупредила, а просто выключила телефон, чтобы её не беспокоили. Я в шоке, конечно, со мной такое впервые. При этом даже не указали в пришлашении никаких конкретных данных, какой у них этаж, какой офис. Номер телефона самой конторы я даже не записывала, т.к. Диана попросила позвонить ей на мобильный по приходу. Короче, шарашкина контора с некомпетентными HR-ми.