Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 12.09.17 13:30

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.

И так! Компания с выраженной динамикой роста и развития, как самих услуг, так и сотрудников. Налаженная работа в регионах.
Как бывший сотрудник Агенства Мерчандайзинга хочу обратиться к тем, кто уходит, ушел из компании и к тем, кто только планирует начать работу в этой организации.
Те, кто уходит, ушел - делайте это красиво, без оскарблений и грязи. Поблагодарите компанию и людей с которыми Вы работали за опыт, знания и стабильный доход.
Да согласна, тяжело, большой ассортимент, много не знакомых людей с которыми нужно наладить коммуникации, рабочие бланки, отчеты в 1С, но именно эти вещи помогают развиваться.В этой компании помимо денег можно заработать очень хороший опыт работы.Уже после полу года работы на компанию, я легко могла наладить отношения с любым нужным мне человеком, я освоила 1С, я узнала о тех функциях своего телефона о которых наверное не узнала бы никогда, и самое главное я выросла как личность.Так, что если вы хотите получить хороший опыт работы, добро пожаловать!А отбывать номер здесь не получиться!Карьерная лесница - это ежедневный труд и впервую очередь над собой!

Не нормированный график...