Відгук про роботодавця «Агентство Мерчендайзинга» Добавлен: 22.09.17 10:16

Основна назва: Агентство Мерчендайзинга
Інші назви: ЧП Петров
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Харків

Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)
Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Работать здесь можно, если умеешь. Да и вообще хорошо тем, кто понимает значение "работа" и умеет производить сложнейшую манипуляции: РАБОТАТЬ и не имитировать данный процесс!!! Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтоб сотрудники развивались и получали достойную зарплату.
Самым большим достоинством считаю коллектив компании! Абсолютно не согласна с многими отзывами о том, что в компании работают "неадекватные" люди. Мне кажется, так думают только неудачники, которые не справились со своей работой. Здесь классные мерчики, отличные супервайзеры и прекрасные территориалы.
Также всегда радует своевременная выплата зп. Притом такой продуманной мотивации я нигде еще не встречала - тот, кто действительно работает - достойно зарабатывает!Здесь можно заработать!!! Да есть минусы, есть штрафы, но такое вы встретите в любой компании.Если вы не лентяй и хотите зарабатывать не бойтесь и приходите.
В агенство нужно идти работать будучи профессионалом - уверенным, сильным, целеустремленным человеком!

Нет официального трудоустройства!