Отзыв о работодателе «МОНОПОЛИЯ» Добавлен: 22.09.17 10:50

Основное название: МОНОПОЛИЯ
Другие названия: ГК «МОНОПОЛИЯ»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, санкт-петербург

«МОНОПОЛИЯ» – транспортно-логистическая группа компаний и цифровая платформа Monopoly.Online. Компания основана в 2006 году, штаб-квартира в Санкт-Петербурге. Входит в 50 самых быстрорастущих компаний России 2021 года по версии РБК. Деятельность группы компаний направлена на объединение рынка грузоперевозок в цифровой среде и обеспечение участникам равного доступа к ресурсам через платформу Monopoly.Online. Офисы компании располагаются по всей России: от Санкт-Петербурга до Новосибирска.
Автор: Иван бык (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: водитель-экспедитор
Дата начала работы: Июнь 2017 г.
Текущая зарплата: $1
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

полное говно левая компания для отмывания денег водителей штрафуют за всё деньги серые зато подоходьний налог берут с серой суммы официально 15 тр а налог с 90 тр здоровосоляра кругом датчики пережог какой пережог датчии я водитель не отвечаю за расход топлива солько ест мотор всё ево короче контора козлячья при устройстве подпишите столько бумаг что во всём виноваты вы и зарплата у вас 1р километр а налоги будут брать 5р км а почему а потому что эта контора пренадлежит матвиенко монополия а деловые линии её сыну нарику А вы что обсываетесь печатать так и скажите мы ручные чмо я и писать не буду вы козлы трусливые а я человек козлы