Отзыв о работодателе «Мир Станочника» Добавлен: 22.09.17 12:37

Основное название: Мир Станочника
Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.
Автор: Ермек Байгазинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер-технолог
Дата начала работы: 2017 г.

Ермек Байгазинов

Работаю в компании чуть более 3-х месяцев. Успешно прошел испытательный срок в отделе по Москве и МО. За это время успел хорошо погрузиться в работу и привыкнуть к темпу, который поддерживается в работе компании.
Считаю огромным плюсом процесс, по которому проходит адаптация новичков. Первый месяц-два компания тратит колоссальные силы и средства на обучение и адаптирование новеньких. Обучение технике продаж, техническая подготовка, выезд на производство инструмента, курирование наставниками и т.д. Если ты настроен на работу и показываешь динамику, то тебя еще больше будут "растить" до первоклассного специалиста. Тем же, кто не настроен что-либо делать и проходит "посидеть" за оклад, таких тут не держат и правильно! делают.

не заметил