Отзыв о работодателе «ДХЛ» Добавлен: 22.09.17 12:55

Другие названия: DHL
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул 8 Марта 14

Логистика
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель курьер
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Мой первый отзыв! Честная компания, белая зп, график 5/2, рабочие машины, оплачиваемые парковки, топливо, оплачиваемые обеды, коллектив водителей и вообще цеха хороший, но за один день не поймешь, а так понравилось вобщем компания хорошая,,,, рекомендую!!!!!
Не могу поставить звезды, поэтому пишу вручную,,, не меньше четырех звезд в каждой графе поставил бы,,,,,
P, S пишу с телефона

Но есть немного дегтя, рабочий день с 8 и до примерно 7 вечера, водители ездят как шумахеры, чтоб везде успеть,,,, времени искать парковку оплачивать ее на это банально нет времени, центр перегружен, парковки все заняты, а обьем работы большой, вобщем нужны навыки экстремальной езды, вообщем передумал туда идти только по этой причине что ездить надо как сумасшедшие,,,,, буквально выпить кофе не было времени,,,, так как время время постоянно мониторить заказы- за рулем ,в туалете где бы вы не были, да зп не маленькая 50000 будете получать если все выполнять,,,, вообщем если вы меланхолик спокойный и тд то лучше искать др работу более спокойную, если вы экстремал то можно сюда,,,, вообщем все зависит от вас!!!!!