Отзыв о работодателе «ВестКолл ЛТД» Добавлен: 22.09.17 13:21

Основное название: ВестКолл ЛТД
Другие названия: Westcall
Телефоны: 4956470011

Оператор интернета и телефонии для бизнес центров
Автор: Дмитрий Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Я был только на собесе. Но перед тем как пойти, я ознакомился с сайтом компании, посмотрел группу что мне прислали, а так же прочитал здесь отзывы. Отзывы меня конечно смутили, но подкупило то, что люди в этой компании работают по долгу судя по отзывам, компания белая, отбор кандидатов серьезный, и есть определенные kpi, что мне и нужно. Пришел я на собес, там было два руковотеля, очень приятные, так как общение сложилось позитивным. Потом пригласили на второй этап собеседования, где я и попробывал эту работу на себе и пообщался с кадровиком. В принципе меня устроило почти все, самое главное что я ищу для себя это стабильность, чтобы зп белая была, так как хочу брать с женой ипотеку, график 5/2 , Жду ответа.

Что мне не очень понравилось, это то что на нужный мне уровень дохода, что я хочу(а это 60 к мин.) Я буду получать не сразу, но это не проблема, так как если я буду активно работать, что я умею, то все придет по моим расчетам во время. (Рынок этот я оценил друзья) хотелось сокращенки в пятницу))) и дмс для жены)))