Отзыв о работодателе «international financial community» Добавлен: 22.09.17 12:37

Основное название: international financial community
Другие названия: Good Life Consulting
Телефоны: +7 495 212 9347

International Financial Community - это международная компания, которая ведет свою деятельность в области финансовых инвестиций с 2008 года. Новые подходы, стратегии и решения, разрабатываемые командой IFC, делают возможным получение высокой прибыли с наиболее эффективным управлением рисками.
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Отзыв пишу с благословления супруги, она долго не верила что в нашей стране всё бывает гладко, особо когда дело касается денег. При увольнении я получил солидную компенсацию, хотя пару лет бы ещё хотел поработать, дом достроить за городом, чтоб жить зимой. Дом достроили и деньги остались, на жизнь пенсий хватает. Думали отправиться в Совком банк, очень реклама их нравится. Но сын отговорил и предложил мне стать инвестором конкретной компании International Financial Community. Я спросил почему они? А он сказал чтобы я пообщался с консультантом по финансовым рискам из Good Life Consulting и все пойму сам. Смысл может весь до меня не дошёл, но понял, что деньги свои я верну в любом случае. И недовольных клиентов у них за 10 лет работы не было, поэтому 99% вероятность, что и проценты свои получу тоже. И ведь получил. На содержание зимнего дома деньги нужны, так что проценты – отличное подспорье. А летом мы с супругой инвестировали снова, она мечтает о джакузи, я подсчитал, проценты накопятся и как раз купим, нам не к спеху. Благодарим за возможность надёжных инвестиций.

Думаю что тоже есть...не без этого