Відгук про роботодавця «Стикс-Украина» Добавлен: 22.09.17 19:04

Телефони: (044) 468-88-37
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Степана Бандеры

Реализация косметической продукции STYX
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Маркетолог
Дата співбесіди: Вересень 2017 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Кадровик Анна очень старается произвести первое благоприятное впечатление, т.к. знает о негативной репутации кампании.
Обещают официальную зарплату. Правда, какую-то часть ставки и бонусную часть, правила начисления которой неясны.

Была на двух собеседованиях. С кадровиком, и с директором Мирославой. Оба раза приходила на 10-15 мин. раньше. В офис меня не приглашали подождать, ждала у охраны на проходной. Оба собеседования начинали с небольшим опозданием. Никто не извинялся.
Спросила у Анны есть ли у них переговорная - она показала мне демонстрационный зал, где у них образцы продукции. Получается, они не приглашают в офис подождать потому, что боятся, что соискатели стащат их драгоценную продукцию? ))
У Мирославы нет четкого понимания для чего ей нужен маркетолог (кроме работы над ужатием каталогов). После собеседования обещали обратную связь в течение нескольких дней. Никто не связался ни в письменной форме, ни по телефону. Жаль потраченного на них времени.
Уважаемая директор Мирослава и кадровик Анна, не уважая других людей, вы унижаете себя.

Не рекомендую тратить время на собеседования в этой кампании.