Відгук про роботодавця «Киддисвит (Кiддiсвiт)» Добавлен: 23.09.17 10:06

Основна назва: Киддисвит (Кiддiсвiт)
Інші назви: Компания KIDDISVIT
Адреса: Україна, м. Дніпро

Поставщик игрушек и товаров для детей
Автор(-ка): Бывший струдник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Ушли в прошлое

Гость 14 марта 2012 Опишу Вам ситуацию в компании!!!! 5 лет назад пришла на склад работать логист, девчушичка до 30 лет. Сейчас она ПРАВАЯ РУКА учредителя — ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ!!!! Каким способом она добилась такого стремительного карьерного роста — думайте сами. Но это не самое страшное. Самое плохое то, что эта закомплексованая, жирная, страшная женщина — Оксана батьковна стала «прокладкой» между отделом персонала и Генеральным директором. И если менеджер по персоналу нашел подходящего человека, согласовал кандидата с директором по персоналу, с начальником отдела куда нужен человек, затем его надо вести к этой ОКСАНЕ и если ей человек не понравился лицом, одеждой, разговором или еще чем то она обрубывает и ОТКАЗ. Она не дает разрешение на собеседование с Генеральным. А в этой компании Ген дир проводит собеседование со всеми новыми сотрудниками. Оксана создает вакансии которые висят на сайтах тудоустройства годами!!! Она говорит — нет нормальных специалистов на рынке. А сама вчерашний логист на заднем складе — МЕГА СПЕЦИАЛИСТ ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА!! Занимается тем что днями сидит в интернете, чтитает, что внедряют мировые, интернациональные компании и заставляет всех заниматься внедрением фигни, которая никак не применима в условиях компании на 200 человек. Тем самым создает кучу телодвижений, а толку 0. Самый сильный тормоз в этой компании это Оксана!! Перед тем как трудоустраиваться в эту компанию — задумайтесь, почему в компании вакансии в отделе по работе с персоналом НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ?! Только один человек прошел испытательный срок, второй уже увольняется. В остальном все стандартно: средние зп, мин офиц зп, 2 нед отпуска. http://www.vnutri.org/vesid/ - Этот отзыв оставлен кем-то в 2012 году. Только имя того, о ком писали изменено - ее зовут Татьяна. Те, кто знают, как она стала манипулятором Паши - уже в Компании не работают. Управляет Компанией КИДДИСВИТ она одна. Своей цели по жизни она добилась (богатство ЛЮБОЙ ценой), а хорошая Компания ушла в прошлое. Теперь - это контора, куда никто не хочет идти работать. Пока там работают Таня и Лиля - нормальным людям там делать нечего.