Отзыв о работодателе «Агротехник» Добавлен: 23.09.17 19:49

Основное название: Агротехник
Другие названия: ООО "ТД "Агротехник"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, г.Аксай, ул.Шолохова 1б

Производство и продажи сельхозтехники
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Хорошая линейка товаров

Никому не советую откликаться на заманчивые предложения компании ООО "ТД "Агротехник", что в городе Аксае Ростовской области, столкнетесь с кидаловом(это касается как белой так и черной зп, переработок и совершенно неадекватных поручений). Расскажу за руководство, ген.директор Бандурин Вадим Владимирович изначально создает впечатление грамотного и отзывчивого человека, внушающего доверие (ох, не попадитесь на эту уловку, далее все станет на свои места). Далее по ступеням ниже, Попов Илья Валерьевич, друг ген.дира исполняющий роль Коммерческого директора, о нем не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого. А вот еще на ступень пониже, директор по продажам Ядыкин Андрей Юрьевич, работает в компании достаточно давно, поэтому знает, как срубить бабла сидя на 2х стульях одновременно. Являясь непосредственным начальником совершенно не выполняет свои обязанности как руководителя, решает в основном задачи на улучшение своих благ, на сотрудников плевать, связь между верхней ступенью и эмплойментом отсутствует полностью, забирает сделки менеджеров себе в карман, в командировки ездит по пятам за менеджером, чтобы где то что то урвать, если все таки попали в эту компанию-держите этого человека на расстоянии, ваши спорные вопросы решать никто не будет, услышите только: "Да, да, да, надо, надо, я поговорю"- на этом, собственно, и будет все закончено. По поводу переработок, несколько раз вызывали работать в субботу, не оплачивается, один раз отправили в субботу в командировку за тридевять земель-не оплатили, в 17.00 никто не уходит с работы, порой до 20.00 оставались-не оплачивается. Выплаты-это отдельная история, при мне было 3 банковские карты,на какую приходит зп всегда было сюрпризом, часть на карту, часть на руки, почти все так работают, но из всех, кого я знаю, так нагло не работает никто. Задержки зп-обычное дело, на 2-3 недели даже белую часть. Бонусы за проданую технику ждал 4 месяца, но так и не дождался, уволился. Вот тут начинается самое интересное. Пора поговорить о генеральном директоре. При увольнении вызывает к себе, мол, Что случилось, почему, какие проблемы? Отвечаю: "У меня большие финансовые трудности и долги, я не могу по 4 месяца ждать зп". Сделал вид, что вошел в положение, предложил подумать еще раз, сказал, что на следующей неделе обязательно решит мой вопрос и все будет хорошо. Поверил, прошли выходные, настал понедельник и...Избегает меня, когда пересеклись-поздоровался, отвернувшись в сторону, дескать, ходит тут челядь всякая. Время подписывать обходной. У меня на это ушла ровно неделя. то того нет, то того. То бухгалтерия не знает как отчеты о командировках принимать, то не кому расчет сделать, в итоге, из расчета получил оф часть, а бонусы мои канули в лету, а это порядка 70 000 рублей за 2 единицы техники. Недавно узнавал у директора по продажам по поводу выплаты оставшейся части, получил короткий и понятный ответ, господин Бандурин запретил выплачивать бонусы уволившимся. До последнего ждал и не писал отзыв, думал, может все же совесть у человека проснется, но увы. Теперь я хочу, чтобы моя история была примером для людей, такие конторки не имеют права на существование.