Отзыв о работодателе «ГК Администратор сети» Добавлен: 23.09.17 20:08

Основное название: ГК Администратор сети
Телефоны: +7 (812) 777-55-66, 8-800-775-54-56
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Большая Марьинская, д.9, с.1
Автор: Serge (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Заместитель начальника отдела продаж
Дата собеседования: Сентябрь 2017 г.

Не увидел.

Позвонила девушка, почему-то с питерского номера телефона, немного озадачило, но бывает. Предложила день и время собеседования. Жесткого графика на следующий день не было, вакансия написана красиво, профиль близкий к моему, IT-аутсорсинг, и, соответственно, я согласился. Решил всё же глянуть компанию на сайте. Странный адрес, мне показался немного несуразным, прямо айти-федерация какая-то, хотя о компании и не слышал никогда, но это их дело. Сайт даже не визитка, лендинг. Контактных данных нет. Опять странно. На сайте предложили отправить перечень услуг и прайс-лист на мой адрес почты. Согласился, думаю надо более конкретно посмотреть по услугам и уровню цен, что предлагают, насколько в рынке. Ждал и так и не дождался на почте ничего. Догадался посмотреть в спаме, вот оно сообщение! IT компания, которая ничего не знает про спам?! Странно, "третий" звоночек, что что-то не так. Посмотрел сообщение. Никакого прася и даже перечня услуг нет. Перекопирован скриншот сайта, где в размытом виде фирма предлагает какие-то услуги по it. Всё больше странностей. Но на собеседование поехал.
Пропускная система. Что насторожило, у охранников лежит целый список фамилий. МОП и РОП. РОПов чуть меньше, но ненамного. И так несколько печатных листов, по алфавиту, что бы охранники не путались. Назвался, пропустили, дальше везде таблички со стрелочками, куда идти. Что бы даже полный дебил не заблудился и дошел до них, видимо. В коридоре девушка стоит, указывает куда заходить. Зашел, там еще два мужичка. И мужички и девушка - белый верх (рубашка, блузка), темный низ. Сидит человек 15-20 уже, что-то усиленно пишут. Спросил: "Это все на собеседование?" Ответили, что да. Сначала психологический тест написать, потом в порядке очереди к их начальнику. На что мной было сказано, что это полный бред и ушел, только время потерял. На одного из руководителей продаж такой массовое собеседование.
Выводы. У меня сложилось четкое мнение, что какая-то секта. Может помесь свидетелей иеговы с сайентологами, может что другое, но однозначно не без этого. По массовости напомнило сетевой маркетинг, "Всех загоним в кучу, обработаем, кто-то да и согласится!"
Не теряйте времени, други, на этот бред)