Отзыв о работодателе «HR бюро «BigFish Recruitment»» Добавлен: 23.09.17 20:13

Основное название: HR бюро «BigFish Recruitment»
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Рекрутинговое агентство
Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2016 г.

Научат азам профессии ресечера, но лучше найти для этого место, где будут платить за труд.

Набирают постоянно стажеров работать забесплатно, после исп срока (озвучивают как 1 мес, но по факту до первой закрытой вакансии) нанимают с окладом минимальным для Москвы - около 17000 рублей, с закрытой вакансии получаешь 1-3 тысячи, вкалывая целыми днями будешь иметь тридцатку...

Кофе, про который пишут в вакансии, растворимый, никаких условий для сотрудников, Петр Волков неистово воняет пОтом, находиться с ним в одном кабинете невозможно. Катя ещё нормальная,но когда вопрос касается денег, сразу строят из себя благодетелей, которые тебя содержат, хотя по факту платят копейки, тупо наживаясь на тебе,
При увольнении заплатили только официальную часть зп, бонусы за нанятых сотрудников не выплачивали ни мне, ни ещё убежавшей девочке.
Компания держится на том, что приходящие и уходящие стажеры приводят каких-то кандидатов, руководство получает бонусы (от 1 до 1,5 окладов кандидата), а стажёры бегут из этой атмосферы рабства и давления.