Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 27.09.17 22:52

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Краматорськ

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Автор(-ка): работничек (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2017 г.

НЕТУ

Грузчик в магазин бытовой техники

Хочешь начать карьеру в крупной компании? Начни с лучшими!
Торговая сеть " Фокстрот. Техника для дома", лидер продаж электроники и бытовой техники в Украине, приглашает на работу грузчика , возможно без опыта работы.
Требования:
Образование среднее, средне-специальное, неоконченное высшее (студенты ЗФО), высшее;
Ответственность, исполнительность, отсутствие вредных привычек;
Хорошая физическая форма;
Пунктуальность;
Желание работать;
Активная жизненная позиция!
Основные обязанности:
Разгрузка машины с товаром;
Упаковка и распаковка товара;
Перемещение товара (склад - торговый зал);
Вынос товара к машине клиента.
Преимущества работы у нас:
Мы обучаем. Кем бы Вы раньше не работали, мы дадим Вам все необходимые знания и навыки для того, чтобы Вы получили новую профессию и стали успешным сотрудником в нашей торговой сети.
Мы предоставляем возможности для построения успешной карьеры.
Мы поощряем. Наша система оплаты труда каждого сотрудника построена таким образом, чтобы учесть вклад каждого в общий результат работы команды.
Мы ценим. Наша система номинаций, рейтингов и соревнований позволяет выявить и по достоинству оценить лучших сотрудников.
Мы гарантируем. Наша компания соблюдает все социальные гарантии и обязательства: официальное оформление, конкурентоспособную заработную плату, компенсационный пакет. Кроме того, мы предоставляем комфортные условия работы и дружелюбную атмосферу.
Для записи на собеседование, просьба отправить резюме, позвонить по указанному номеру или обратиться к администрации магазина

Отправляя своё резюме на один из вышеперечисленных электронных адресов, Вы предоставляете безусловное согласие на обработку Ваших персональных данных в нашей базе персональных данных (в случае их включения в базу персональных данных). Ваши персональные данные могут быть включены в нашу базу персональных данных только после внимательного изучения Вашего резюме нашими специалистами по подбору персонала, о чем Вы будете дополнительно извещены в порядке и в сроки, определенные законодательством Украины. Обращаем Ваше внимание, что в случае отрицательного результата рассмотрения Вашего резюме, оно нами не сохраняется, а Ваши персональные данные не включаются в нашу базу персональных данных.

ПРОДАВЦЫ ПОЛУЧАЮТ ОТ 10 ТЫС ГРН В МЕСЯЦ .А ТО И БОЛЬШЕ ТАКАЯ ЗАРПЛАТА КАЗАЛОСЬ БЫ КРУПНАЯ ТОРГОВАЯ СЕТЬ 3500 ЭТО СМЕШНО . - У ДВОРНИКА 3200ГРН.
А ТУТ ВКАЛЫВАТЬ НАДО КАК ТРАКТОР ТЯГАТЬ ХОЛОДИЛЬНИКИ ТЯЖЕЛЕННЫЕ СТИРАЛКИ НА ЗТАЖИ БЕСПЛАТНО НУ ПОТОМ БУДЕТ ЗАРПЛАТА .ТОЛЬКО ВОДИТЕЛЯМ ПЛАТЯТ ЗА ЭТАЖНОСТЬ .А ГРУЗЧИК ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО СТАВКИ .РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО. И ПРОДАВЦОВ МНОГО РАЗНЫХ ПРИБАВОК ОТ ПРОДАЖ К ЗАРПЛАТЕ
ГРУЗЧИКА В ТАКИХ МАГАЗИН НЕ ЗА ЧТО НЕ СЧИТАЮТ.
ТЮ ТА ЭТО ЖЕ ГРУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЧИК