Отзыв о работодателе «Технологический инжиниринговый холдинг Петон» Добавлен: 28.09.17 18:48

Основное название: Технологический инжиниринговый холдинг Петон
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18
Адрес: Россия, г. Уфа

Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.
Автор: Ольга Казакова Олюшка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2016 г.

В компании Петон проработала более пяти с половиной лет. Думаю, что работала бы и дальше, если бы не семейные обстоятельства, по которым мне на длительный срок пришлось покинуть родную Уфу. Годы работы в Петон вспоминаю с теплотой и очень надеюсь, что когда-нибудь мне удастся вернуться туда, к тому же с коллективом до сих пор поддерживаю очень хорошие отношения.
В компании Петон я занимала место заместителя главного бухгалтера. Работы всегда было очень много, но свои обязанности я выполняла с удовольствием. В компании всё отлажено, для сотрудников созданы все условия – в общем, работать одно удовольствие. Честно говоря, только из компании Петон я уходила с такой тоской…
Вкратце хочу рассказать про преимущества работы в компании Петон. Я думаю, что данная информация будет полезна тем, кто только планирует устраиваться. Петон – это крупная компания с целой сетью филиалов, которые расположены в крупных городах России. Основным направлением деятельности является разработка и внедрение проектов в нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической отраслях промышленности. Компания очень серьёзная и перспективная. Каждый сотрудник компании получает полный социальный пакет, а также возможность постоянно расти и развиваться. Для этого руководство компании постоянно проводит корпоративное обучение (бесплатное), а также оправляет на курсы повышения квалификации. В компании Петон заинтересованы в формировании сильной команды сотрудников!
Если у Вас есть сомнения на счёт трудоустройства в компанию Петон, отбросьте их и устраивайтесь. Такую интересную и хорошо оплачиваемую работу как в Петон сегодня найти очень сложно.

Сложно сказать, значимых недостатков нет