Отзыв о работодателе «АЙКОН-Девелопмент» Добавлен: 29.09.17 09:02

Другие названия: Ikon Development
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 795-23-33

Девелоперская компания
Автор: Ms.Tramp (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Понравилось расположение офиса, приветливая сотрудница на ресепшн, вид из окна переговорной комнаты, атмосфера, отсутствие строгого дресс-кода, шкаф для одежды на ресепшн. Формат интервью в виде доброжелательной беседы, непринуждённая обстановка.

Приглашали на собеседование на должность в управлении инженерной подготовки производства. Проводила встречу Ирина Кора и непосредственный руководитель. Ожидание на диванчике на ресепшене заняло двадцать минут, было время понраблюдать за сотрудниками. Выглядели они расслабленно, дресс-код отсутствовал напрочь, проходили мимо женщины в джинсах и спортивных кофтах, мужчины в джинсах и футболках. Несколько сотрудников кучковались у стойки секретаря вяло и монотонно выясняли, не потерялось ли допсоглашение, переданное на подпись. Наблюдения прервало появление менеджера по персоналу Ирины. Общалась она вежливо, культурно, с юмором, чётко формулировала, какого хотят найти сотрудника. Прохождение тестов или каких-либо других заданий не предлагалось. Начальник тоже был приветлив, но покоробило, что заглядывать в телефон ему было интереснее, чем задавать вопросы потенциальному сотруднику его службы. Спасла положение Ирина, которая живо интересовалась профессиональным опытом, в конце-концов совместными усилиями втянулся в беседу и руководитель. Обсудили процесс работы, который сложился в отделе, мне он показался несколько сумбурным. Руководитель заметил, что они не всегда успевают отметить изменения документации, которые к ним поступили и потом не могут разобраться. Документооборот ведут в ексель. Нужен человек, который наведёт порядок.Но, как бы не было все позитивно, на первый взгляд, сложилось впечатление, что берут любого сотрудника, кто-то согласиться выйти сразу. Проскользнуло несколько раз, кто будет сейчас согласен, тот в приоритете. Несколько раз спросили, могу ли я сейчас дать ответ, что выхожу на работу. На мою просьбу дать на размышления сутки, ответили отказом и сразу потеряли интерес. Ответили, что я могу через сутки им написать, но не факт, что ответят, тк принять определиться они хотят сегодня. В итоге никакой обратной связи не было.