Отзыв о работодателе «3s Telematica» Добавлен: 30.09.17 19:27

Основное название: 3s Telematica
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Считаю нужным отдельным отзывом и ещё раз пояснить свою позицию читателю. Каждый день мониторю ситуацию с отзывами и понаписал тут не мало. Грубовато? Согласен. Упрекают в антисемитизме - есть такое тоже. Матершина? Тоже есть. Но поставьте себя на моё место. Работаешь, бегаешь за бесплатно, пыжишься-пыжишься. При этом замечая всю эту байду с Руб-ми и прочими ребятами, как они получают и насколько вовремя. Потом вполне осознаешь что твои старания всё равно не найдут адекватной оценки при выплате зарплаты, ну и соответственно увольняешься, так своего и не получив.

Спокойно, без срывов, истерик, личных оскорблений, пишешь отзыв, все свои мысли объективно выкладываешь. При этом осекаешь других таких же обманутых и в антисемитизме и в ругательствах (проверить хотите - полистайте, почитайте). Всё чинно, благородно без копоти. А потом...

Потом. Приходит какая то чебурашка - кадровик. И за всю эту хуйню, что хлебанул в 3S математике тебя ещё и называет лузером и неудачником... Потом приходит славик-микросхемщик с паяльником на перевес и целой челночной сумкой с канифолью (клетчатая такая здоровая) и начинает тебя расчесывать про манеры и поведение... Отчаянно размахивая паяльником. Вы сами как будете писать? -" Сударь, а не соизволите ли вы, быть честным и беспристрастным в своей оценке, и иметь честь не обманывать потенциальных соискателей?" - вот так? Вряд ли.

По моим подсчетам, славик работает там 3 месяца (не проверял) а тролль-кадровик работает с декабря (проверено). И главной её задачей по работе с кадрами является выравнивание общественного мнения на данном сайте (и это тоже проверено) А второй задачей - набор гоев, которые будут бегать, высунув язык, за бесплатно. По определенным каналам инфа про кадровика проверена. Иначе бы не писал.

Опять обращусь к соискателю. Соискатель, если до сих пор у тебя есть сомнения (что в принципе быть не должно), сделай 2 упражнения ещё до собеседования.

1) Зайди на сайт организации и посмотри на вакансии, кто им требуется. Увидел? Им требуется специалисты по всему циклу производства товара!!! От инженера микросхемщика до диспетчера, которого клиенты будут крыть хуями. Тебе это о чем говорит? Мне это говорит о том, что все сотрудники (кроме золотников конечно же) написали по собственному и всеми департаментами оттуда соскочили.

2) Понаблюдай за активностью на этом сайте. И посчитай, за какой периуд и сколько было написано плюсовых положительных отзывов. Посчитал? С декабря? Прав я насчет тролля-кадровика?

А я? А что я. Мне не заплатили, меня как и многих обманули с зарплатой. Но жизнь течет, продолжается. Своей целью я вижу чтоб таких же папуасов (каким я был, когда в математику устроился) было поменьше. жЫды думают что они меня победили, типа унизили. Не тут то было, ребятишки, не тут то было. На свою серую часть я давно забил, и ебашу слогом здесь на весь кошелек. Без цензуры и купюр. И ваши не выплаты сотрудникам встали в еврейском горле большииииим таким комом! Встали мнением об организации на подобных сайтах. Не идет работать никто за бесплатно! Ну прошли те времена. Тактика за жЫдами, а стратегия за нами. А это значит - что мы победили!

А тебе, соискатель, ещё раз напомню. Что тебя предупреждают за свои бабки! Ценой не полученного своего, мы бережем не полученное тобой. Так что будьте мудрее, читайте больше. Всех благ!

НЕТ